Тренеры

  • Айнетдинова Ольга Семеновна

    Айнетдинова Ольга Семеновна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Кемеровский государственный университет, 24.06.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Алешин Игорь Константинович

    Алешин Игорь Константинович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва" г. Брянск, 22.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 21.02.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Алешина Светлана Сергеевна

    Алешина Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2002 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской , 30.06.1993
      повышение квалификации, 25.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Ананьева Наталья Викторовна

    Ананьева Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Московская государственная академия физической культуры, 07.07.2000
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Артамонова Елена Сергеевна

    Артамонова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      тематическое усовершенствование, Профессиональное обучение, ГОУ ДОСН МГФСО Москомспорта, 02.11.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Безгляднов Кирилл Павлович

    Безгляднов Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная академия физической культуры" (ФГБОУ ВО МГАФК), 11.05.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Бунина Нина Николаевна

    Бунина Нина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1984 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      повышение квалификации, 06.12.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.11.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Быкова Нина Александровна

    Быкова Нина Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК», 28.06.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Ванача Роман Григорьевич

    Ванача Роман Григорьевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники" г. Москва, 01.02.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Вахромова Наталия Сергеевна

    Вахромова Наталия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК», 21.06.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Виноградова Галина Михайловна

    Виноградова Галина Михайловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГОУ Высшего професионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 27.06.2009
      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский государственный университет спорта и туризма", 30.11.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.07.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Гудкова Елена Александровна

    Гудкова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, РГАФК, 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 21.07.2013
      Благодарственное письмо спортивной школы 01.05.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Димитров Асен Севдалинов

    Димитров Асен Севдалинов

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, ФГБОУ высшего образования "Российский государственный университет культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" г. Москва , 03.07.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Дубинин Игорь Анатольевич

    Дубинин Игорь Анатольевич

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Московский государственный областной университет , 30.06.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Егорова Наталья Борисовна

    Егорова Наталья Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры , 30.06.1984

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.05.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

    Подробнее
  • Елисеева Любовь Алексеевна

    Елисеева Любовь Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный ордена Ленина и Красного знамени институт физической культуры им.Лесгафта, 03.07.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Ефремов Андрей Михайлович

    Ефремов Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Адаптивная физическая культура, 21.06.2016
      второе высшее образование, Менеджмент (080200.68) магистр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международная академия", 20.12.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Жидких Александр Иванович

    Жидких Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Московская государственная академия физической культуры , 30.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Жораева Оксана Петровна

    Жораева Оксана Петровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Кыргызский государственный институт физической культуры, 20.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Зайцева Елена Николаевна

    Зайцева Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 30.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 13.08.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Зиновьев Александр Викторович

    Зиновьев Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 29.06.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Икслим Илья Эдуардович

    Икслим Илья Эдуардович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Информационные системы и технологии, ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет», Диплом о высшем образовании по специальности «Радиолокация», 01.03.1991
      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГУСИТ, Теория и методика спортивной подготовки., 06.12.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.11.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Кабанов Александр Николаевич

    Кабанов Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, 44.03.01 Педагогическое образование, Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет , 12.07.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Камкин Кирилл Александрович

    Камкин Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      тематическое усовершенствование, Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта , 03.07.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Капустян Наталья Владимировна

    Капустян Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 27.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Карлсон Владимир Владимирович

    Карлсон Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Международная академия бизнеса и управления", 30.06.2012
      повышение квалификации, 28.01.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Кароннов Николай Сергеевич

    Кароннов Николай Сергеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК», 15.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Клипинин Олег Валерьевич

    Клипинин Олег Валерьевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2007 г.), Самбо

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Учитель физической культуры, Ивановский государственный университет. "Специалист в области физической культуры и спорта", 25.02.2019
      первое высшее образование, 14.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.08.1990
      Спортивный судья всероссийской категории 27.08.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Кошелев Сергей Евгеньевич

    Кошелев Сергей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК», 20.03.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.08.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Кошелева Марина Викторовна

    Кошелева Марина Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Саратовский государственный педагогический институт , 30.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Крохалев Никита Алексеевич

    Крохалев Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Московская академия профессиональных компетенций, 22.10.2018

  • Курманова Альфия Фатиховна

    Курманова Альфия Фатиховна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж" г. Нальчик, 01.08.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 27.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Лапин Иван Александрович

    Лапин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 24.06.2010
      повышение квалификации, Физическая культура и спорт, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы Московский государственный университет спорта и туризма, 29.09.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Лобанов Сергей Петрович

    Лобанов Сергей Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Смоленский государственный институт физической культуры, 26.06.1985
      повышение квалификации, 05.11.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Макаров Сергей Викторович

    Макаров Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ГГУ им.Ф. Скорины программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, 01.07.1996
      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций, 20.12.2021
      профессиональная переподготовка, Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ, Теоретические основы и современные технологии подготовки спортсменов в единоборствах, 15.03.2022
      профессиональная переподготовка, Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ, Организационно-методические основы работы со спортсменами, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил, 15.03.2022
      повышение квалификации, 31.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Малышкин Максим Алексеевич

    Малышкин Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      тематическое усовершенствование, Профессиональное обучение, ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта, 05.04.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.12.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Мещерякова Виктория Викторовна

    Мещерякова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, Российская Государственная академия физической культуры, 29.06.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Микаилова Эсмира Афгановна

    Микаилова Эсмира Афгановна

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Юриспруденция, НОЧУ ВО "Московский экономический институт" г. Москва, 07.02.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Мохначева Людмила Анатольевна

    Мохначева Людмила Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Ульяновский орден "Знак Почета" госпедуниверситет им И.Н. Ульянова. , 20.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Никонов Владимир Евгеньевич

    Никонов Владимир Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК, 30.06.2017

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.04.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

    Подробнее
  • Оганджанян Роман Вячеславович

    Оганджанян Роман Вячеславович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК», 30.06.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Оганесян Лариса Фреевна

    Оганесян Лариса Фреевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, АНО ВПО "Московский гуманитарный институт", 31.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Орешкин Александр Аркадьевич

    Орешкин Александр Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, "Российский государственный социальный университет" г.Москва, 10.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Плясова Лада Аркадьевна

    Плясова Лада Аркадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Московский институт физической культуры и спорта , 30.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Пономарев Павел Сергеевич

    Пономарев Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "ТГУ" г. Тверь, 27.11.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Раздольский Никита Александрович

    Раздольский Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Педагог по физической культуре, ГБПО учреждение города Москвы "Колледж физической культуры и спорта ""СПАРТА" Департамент спорта города Москвы, 28.06.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Романова Любовь Викторовна

    Романова Любовь Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК», 28.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 09.04.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Сабуров Александр Константинович

    Сабуров Александр Константинович

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, 01.07.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Садчиков Александр Павлович

    Садчиков Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО"Российский государственный университет культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" г.Москва, 01.09.2010

  • Салов Алексей Владимирович

    Салов Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, МОТКЗО педагогический институт им.Крупской учитель физической культуры, 24.07.1987
      повышение квалификации, 14.06.2024

    • Звания и награды:

      За заслуги перед Отечеством 20.08.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Салова Наталья Анатольевна

    Салова Наталья Анатольевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 30.06.1979

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.09.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Сербина Ирина Геннадьевна

    Сербина Ирина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ высшего профессионального образования "Великолукская государственная академия физической культуры и спорта", 25.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Сироткин Дмитрий Александрович

    Сироткин Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическое воспитание, Спортивно-педагогический колледж Москомспорта, 30.06.2020

  • Слепченко Дмитрий Александрович

    Слепченко Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, "Российский государственный социальный университет" г.Москва, 09.07.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Соловьев Алексей Евгеньевич

    Соловьев Алексей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский институт физической культуры и спорта , 30.05.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 24.05.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

    Подробнее
  • Тавыриков Евгений Евгеньевич

    Тавыриков Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (кёрлинг) (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Московский институт физической культуры и спорта . , 30.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Тарасова Галина Сергеевна

    Тарасова Галина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры,спорта и туризма, 27.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.05.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Улитина Надежда Викентьевна

    Улитина Надежда Викентьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Якутское педагогическое училище №1, 30.06.1979

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 16.11.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Усова Надежда Викторовна

    Усова Надежда Викторовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Коломенский педагогический институт учитель физической культуры, 27.06.1988
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Хлебников Анатолий Анатольевич

    Хлебников Анатолий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ГОУ Высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" , 25.02.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.01.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Шаронов Эдуард Викторович

    Шаронов Эдуард Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Учитель физической культуры, Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет" г. Орехово-Зуево, 25.06.2020

  • Шашкова Анна Николаевна

    Шашкова Анна Николаевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры, 27.06.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Щербаков Алексей Анатольевич

    Щербаков Алексей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Московский городской педагогический университет, 27.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 13.10.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Щербакова Диана Александровна

    Щербакова Диана Александровна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Учитель физической культуры, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "педагогический колледж № 18 Митино" города Москвы, 28.02.2023
      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международное академия", 28.02.2023
      среднее профессиональное образование, 14.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Эйсмонт Елена Николаевна

    Эйсмонт Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры , 25.06.1981

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 01.07.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Якубик Константин Геннадьевич

    Якубик Константин Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Федеральное ГОУ высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" , 09.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Якубов Вадим Юрьевич

    Якубов Вадим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ высшего профессионального образования "Великолуксская государственная академия физической культуры и спорта", 25.06.2013
      повышение квалификации, 14.06.2024

    • Звания и награды:

      Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 18.04.2024
      Благодарность Департамента спорта города Москвы 01.05.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Якубова Венера Сафовна

    Якубова Венера Сафовна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ФГБОУ УВО "Ивановский государственный университет", 27.09.2016

    • Звания и награды:

      Высшая квалификационная категория 15.09.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Якубова Екатерина Георгиевна

    Якубова Екатерина Георгиевна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 03.06.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...