Спортивные соревнования
- Все места проведения
- Спортивный комплекс высшего учебного заведения «Московский институт электронной техники»
- Спортивный зал «Спортивный комплекс «Рекорд» (г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1637, строение 1)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Рекорд» (г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1637, строение 1)
- Стадион «Ангстрем» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная)
- Спортивный комплекс МКСШ «Зеленоград» (г. Москва, г. Зеленоград, корпус 348Б)
- Спортивный комплекс МКСШ «Зеленоград» (г. Москва, г. Зеленоград, 348Б)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дворец единоборств» (г. Москва, г. Зеленоград, ул. Логвиненко, 1447)
- Спортивный комплекс МКСШ «Зеленоград» / зал спортивный №2, «зал для греко-римской борьбы» (г. Москва, г. Зеленоград)
- Стадион «Ангстрем» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 3)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дворец единоборств» (г. Москва, г. Зеленоград, ул. Логвиненко)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дворец единоборств» (г. Москва, г. Зеленоград, ул. Логвиненко, корпус 1447)
- Спортивный комплекс «Савёлки» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 2)
- Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «СШОР № 111» Москомспорта, г. Зеленоград, корпус 348Б» (г. Москва, г. Зеленоград)
- Спортивный комплекс Московской академии регби на Озёрной аллее (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 10)
- Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 10)
- Спортивный комплекс МКСШ «Зеленоград» / зал спортивный №1 (г. Москва, г. Зеленоград)
- Спортивный комплекс МКСШ «Зеленоград» корп. 348б (г. Москва, г. Зеленоград)
- Ледовый центр МКСШ «Зеленоград» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 4)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Орбита» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 6)
- Спортивный зал «Спортивный комплекс «Рекорд» / зал спортивный (г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1637, строение 1)
- Стадион «Ангстрем» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом3)
- Крытое сооружение с искусственным льдом «ГБУ «СШ № 10» Москомспорта» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 4)
- Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «СШОР № 111» Москомспорта» (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 10)
- Спортивный комплекс Московской академии регби на Озёрной ал. (г. Москва, г. Зеленоград, аллея. Озерная, дом 10)
- Дворец единоборств «Рекорд» (г. Москва, город Зеленоград, корпус 1447)
- Спортивный комплекс Московской академии регби на Озёрной ал. (г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 10)
- Спортивный комплекс «Олимп» (г. Москва, город Зеленоград, корпус 348Б)
- Стадион «Ангстрем» (г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 3)
- Спортивный клуб «Рекорд» (г. Москва, город Зеленоград, корпус 1637, строение 1)
- Комплексный заказник «Зеленоградский» (г. Москва, город Зеленоград, Солнечная аллея, дом 1, строение 5)
- Спортивный комплекс «Олимп» / Зал спортивный №2, «зал для греко-римской борьбы» (г. Москва, город Зеленоград, корпус 348Б)
- Стадион «Девятка» (г. Москва, город Зеленоград, корпус 912А)
- Спортивный комплекс «Спутник Арена» (г. Москва, город Зеленоград, площадь Колумба, дом 2)
- Ледовый дворец «Орбита» (г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 4)
- Бассейн «Орбита» (г. Москва, город Зеленоград, Озёрная аллея, дом 6)
-
23.03 - 24.03 .2024
id 63368Турнир «Спорт против наркотиков»
Волейбол
волейбол, командное
мал. 10-11 лет
Положение о соревновании 63368 23.03.2024 - 24.03.2024 Турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
30.03 - 31.03 .2024
id 63359Турнир, посвященный противодействию допингу в современном спорте
Волейбол
волейбол, командное
девочки 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
06.04 - 06.04 .2024
id 30131Первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 33 кг до 51+ кг, личное
девушки, юноши 12-14 лет
30131 Первенство спортивной школы по тхэквондо , посвященное Дню космонавтики.
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
06.04 - 06.04 .2024
id 15651Первенство спортивной школы по самбо
Самбо
весовая категория от 35 кг до 71+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 12-14 лет
15651 Первенство спортивной школы по самбо
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
13.04 - 13.04 .2024
id 1188Московский турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Самбо
весовая категория от 35 кг до 71+ кг, личное
девочки, мал. 12-14 лет
1188 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
13.04 - 23.04 .2024
id 72933Первенство спортивной школы по кёрлингу
Кёрлинг
кёрлинг, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
Положение о соревновании 72933 13.04.2024 - 23.04.2024 Первенство спортивной школы по кёрлингу
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.04 - 17.04 .2024
id 72895Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
19.04 - 20.04 .2024
id 2741XX Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 13-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
19.04 - 21.04 .2024
id 830Межрегиональные соревнования памяти Л. В. Облонского, в рамках «Динамовской лиги по дзюдо»
Дзюдо
весовая категория юноши от46кг до 90+ кг, личное весовая категория девушки от 40кг до 70+ кг, личное
девушки, юноши 14-16 лет
830 Межрегиональные соревнования по дзюдо «Памяти Л. В. Облонского», в рамках Динамовской лиги по дзюдо
830 Межрегиональные соревнования по дзюдо «Памяти Л. В. Облонского», в рамках Динамовской лиги по дзюдо
830 Московский турнир по дзюдо «Памяти Л. В. Облонского», в рамках Динамовской лиги по дзюдо
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.04 - 26.04 .2024
id 72761Кубок спортивной школы по спорту лиц с поражением ОДА
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)
плавание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-21 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.04 - 26.04 .2024
id 72679Кубок спортивной школы по плаванию
Плавание
бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
Положение о соревновании 72679 23.04.2024 - 26.04.2024 Кубок спортивной школы по плаванию
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
26.04 - 26.04 .2024
id 54022Турнир, посвященный Дню Победы
Футбол
футбол, командное
мал. 8-9 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
27.04 - 27.04 .2024
id 30128Классификационные соревнования по дзюдо «Апрель»
Дзюдо
весовая категория от 32 кг до 66+ кг, личное
девочки, мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
27.04 - 28.04 .2024
id 63373Турнир «Спорт против наркотиков»
Волейбол
волейбол, командное
девочки 10-11 лет
Положение о соревновании 63373 27.04.2024 - 28.04.2024 Турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.05 - 17.05 .2024
id 2946Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Спортивная гимнастика
многоборье, личное
мал., юноши 8-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.05 - 18.05 .2024
id 68068Московский турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Дзюдо
весовая категория от 32кг до 73+ кг
девушки, юноши 13-15 лет
68068 Московский турнир по дзюдо, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.05 - 18.05 .2024
id 62966Турнир, посвященный Дню Победы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 29 кг до +66 кг
юноши 12-13 лет
Положение о соревновании 62966 18.05.2024 - 18.05.2024 Турнир посвященный Дню Победы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
19.05 - 21.05 .2024
id 72930Первенство спортивной школы
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 8-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.05 - 22.05 .2024
id 72905Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.05 - 25.05 .2024
id 1854Турнир спортивной школы
Художественная гимнастика
многоборье, лично-команд.
девочки 6-11 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
28.05 - 31.05 .2024
id 72712Соревнования по плаванию «Олимпийская волна»
Плавание
вольный стиль 50 м (бассейн 25 м), бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
Положение о соревновании 72712 23.04.2024 - 26.04.2024 Соревнования по плаванию «Олимпийская волна»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
31.05 - 31.05 .2024
id 30020Турнир «Зеленоградская шиповка»
Легкая атлетика
бег, личное
девочки, мал. 9-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.08 - 25.08 .2024
id 63268Турнир памяти И. Королева
Хоккей
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Положение о соревновании 63268 25.08.2024 - 27.08.2024 Турнир памяти И. Королева
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
13.09 - 15.09 .2024
id 843Межрегиональные соревнования «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
Дзюдо
весовая категория от 40 кг до 90+ кг, личное
девушки, юноши до 18 лет
843 Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.09 - 15.09 .2024
id 63374Турнир, посвященный солидарности в борьбе против терроризма
Волейбол
волейбол, командное
юноши 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.09 - 23.09 .2024
id 13957Турнир на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой
Волейбол
волейбол, командное
девушки 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.09 - 27.09 .2024
id 72726Соревнования по плаванию «Золотая осень»
Плавание
вольный стиль 50 м (бассейн 25 м), бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-18 лет
Положение о соревновании 72726 26.09.2024 - 29.09.2024 Соревнования по плаванию «Золотая осень»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
28.09 - 29.09 .2024
id 53738Турнир «Золотая осень»
Художественная гимнастика
индивидуальная программа, групповые упражнения
юн-ки, девочки, 6-13 лет, жен.
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.10 - 20.10 .2024
id 63768Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
Самбо
весовая категория от 41 кг до 88+ кг, личное
юноши, девушки, 14-16 лет
63768 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
63768 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
63768 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
22.10 - 23.10 .2024
id 72915Официальное спортивное мероприятие, посвященное Дню тренера
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
26.10 - 26.10 .2024
id 2759Турнир, посвященный Дню народного единства
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 32 кг до 92 кг
юноши, 12-13 лет
Положение о соревновании 2759 26.10.2024 - 26.10.2024 турнир, посвященный Дню народного единства
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
29.10 - 31.10 .2024
id 63353Турнир «Золотая осень-2024» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ Прокониной Г. Ф.
Волейбол
волейбол, командное
девочки 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
01.11 - 03.11 .2024
id 2819Турнир «Золотая осень-2024»
Волейбол
волейбол, командное
мал. 11-12 лет
Положение о соревновании 2819 01.11.2024 - 03.11.2024 Турнир «Золотая осень-2024»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
09.11 - 09.11 .2024
id 30221Классификационные соревнования по тхэквондо «Ноябрь»
Тхэквондо
весовая категория от 26 кг до 53+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
30221 Классификационные соревнования по тхэквондо «Ноябрь»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.11 - 16.11 .2024
id 274Турнир памяти тренеров С. А. Сербина., А. П. Калинина
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 32 кг до 76 кг
юноши 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.11 - 16.11 .2024
id 1200Московский турнир по самбо, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел России
Самбо
весовая категория от 44 кг до 88+ кг, личное
девушки, юноши 14-16 лет
1200 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню сотрудника органов внутренних дел России»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.11 - 24.11 .2024
id 1652XXХIII традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина
Футбол
футбол, командное
мал. 8-9 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
26.11 - 27.11 .2024
id 72922Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках «Золотая осень»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
07.12 - 07.12 .2024
id 62294Классификационные соревнования по тхэквондо «Маленькая панда»
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 24 кг до 34+ кг, личное
девочки, мал. 10-11 лет
62294 Классификационные соревнования по тхэквондо «Маленькая панда»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
13.12 - 13.12 .2024
id 2944Турнир «Юные надежды»
Спортивная гимнастика
многоборье
мал., юноши 8-13 лет
Положение о соревновании 2944 13.12.2024 - 13.12.2024 Турнир «Юные надежды»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.12 - 14.12 .2024
id 273Традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 29 кг до +66 кг
мал., юноши 10-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 21.12 .2024
id 20617Первенство спортивной школы, посвященное Новому году
Дзюдо
весовая категория от 38 кг до 73+ кг, личное
юноши 11-13 лет
20617 Первенство спортивной школы, посвященное Новому году
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 21.12 .2024
id 1249Первенство спортивной школы по тхэквондо, посвященное Новому году
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 24 кг до 34+ кг, командное
девочки, мал. 10-11 лет
1249 Первенство cпортивной школы по тхэквондо, посвященное Новому году
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 21.12 .2024
id 38439Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
Положение о соревновании 38439 21.12.2024 - 21.12.2024 Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 21.12 .2024
id 276Первенство спортивной школы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 10-16 лет
Положение о соревновании 276 21.12.2024 - 21.12.2024 Первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 21.12 .2024
id 19912Первенство спортивной школы, посвященное Новому году
Самбо
весовая категория от 46 кг до 88+ кг, командное
юноши 14-16 лет
19912 Первенство спортивной школы, посвященное Новому году
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 25.12 .2024
id 72924Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках «Рождественские встречи»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 27.12 .2024
id 72734Первенство спортивной школы по плаванию
Плавание
бассейн 25м, личное
девушки, юноши 9-18 лет
Положение о соревновании 72734 24.12.2024 - 27.12.2024 Первенство спортивной школы по плаванию
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 17.03 .2024
id 62212Турнир «Весенние ласточки»
Художественная гимнастика
многоборье, индивидуальная программа, групповые упражнения, лично-команд.
девочки, юн-ки 6-13 лет, жен.
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 16.03 .2024
id 30110Классификационные соревнования по дзюдо «Март»
Дзюдо
Весовая категория от 32 кг ло 66+кг
девочки, мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 16.03 .2024
id 54673Турнир «Спорт против наркотиков»
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 29 кг до +75 кг
юноши 12-13 лет
Положение о соревновании 54673 16.03.2024 - 16.03.2024 турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 16.03 .2024
id 30284Классификационные соревнования по самбо «Пантера»
Самбо
весовая категория от 35 кг до 64 кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 12-16 лет
30284 Классификационные соревнования по самбо «Пантера»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 16.03 .2024
id 2728Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.03 - 16.03 .2024
id 62289Первенство спортивной школы, посвященное Международному женскому дню 8 марта
Тхэквондо
ВТФ пхумсэ, личное
девочки, мал. 10-11 лет
62289 Первенство спортивной школы, посвященное Международному женскому дню 8 марта.
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
12.03 - 13.03 .2024
id 72848Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках, посвященное «Дню 8 марта»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
09.03 - 09.03 .2024
id 2729Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Лыжные гонки
спринт, свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
Положение о соревновании 2729 09.03.2024 - 09.03.2024 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.02 - 24.02 .2024
id 38442Турнир спортивной школы «Спорт против наркотиков»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.02 - 18.02 .2024
id 2806Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Волейбол
волейбол, командное
юноши, 11-12 лет
Положение о соревновании 2806 17.02.2024 - 18.02.2024 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.02 - 17.02 .2024
id 63563Классификационные соревнования по дзюдо направленные на противодействие идеологии терроризма
Дзюдо
весовая категория 26 кг - весовая категория 55+ кг, дзюдо, личное
девочки, мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.02 - 17.02 .2024
id 30135Классификационные соревнования по самбо, направленные на профилактику терроризма, экстремизма, национализма
Самбо
весовая категория от 34 кг до 54+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
13.02 - 14.02 .2024
id 72699Официальное спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках «Февральские узоры
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
11.02 - 11.02 .2024
id 2726Первенство спортивной школы, посвященное Году семьи
Лыжные гонки
классический стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
03.02 - 03.02 .2024
id 13741Традиционный турнир памяти тренера В. П. Антошина
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 12-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
03.02 - 03.02 .2024
id 63549Первенство спортивной школы по дзюдо
Дзюдо
весовая категория от 38 кг до 73+ кг, личное
юноши, 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
27.01 - 27.01 .2024
id 62916Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62916 27.01.2024 - 27.01.2024 Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
Судейская коллегия 62916 27.01.2024 - 27.01.2024 Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
-
20.01 - 20.01 .2024
id 63191Московский турнир по самбо «Юношеская лига», посвящённый Дню защитника Отечества
Самбо
весовая категория от 34 кг до 71+ кг, личное
девочки, мал. 12-14 лет
63191 Московский турнир по самбо «Юношеская лига», посвящённый «Дню защитника Отечества»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
26.12 - 27.12 .2023
id 72924Турнир «Рождественские встречи»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
Регламент соревнования 72924 26.12.2023 - 27.12.2023 Турнир «Рождественские встречи»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72924 26.12.2023 - 27.12.2023 Турнир «Рождественские встречи»
Судейская коллегия 72924 26.12.2023 - 27.12.2023 Турнир «Рождественские встречи»
-
23.12 - 24.12 .2023
id 2823Открытый турнир «Русская зима»
Волейбол
волейбол, командное
девочки 9-10 лет
Положение о соревновании 2823 23.12.2023 - 24.12.2023 Открытый турнир «Русская зима»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2823 23.12.2023 - 24.12.2023 Открытый турнир «Русская зима»
-
24.12 - 24.12 .2023
id 38439Турнир «Новогодняя гонка»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
Положение о соревновании 38439 24.12.2023 - 24.12.2023 Турнир спортивной школы «Новогодняя гонка»
Положение о соревновании 38439 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир «Новогодняя гонка»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 38439 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир «Новогодняя гонка»
Судейская коллегия 38439 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир «Новогодняя гонка»
-
23.12 - 23.12 .2023
id 276Первенство спортивной школы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 12-14 лет
Положение о соревновании 276 23.12.2023 - 23.12.2023 Первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 276 23.12.2023 - 23.12.2023 Первенство спортивной школы
-
23.12 - 23.12 .2023
id 20617Первенство МКСШ «Зеленоград», посвященное Новому году, приуроченное к празднованию 100-летия «Москомспорта»
Дзюдо
весовая категория от 30 кг до 80 к , личное
мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.12 - 23.12 .2023
id 19912Первенство МКСШ «Зеленоград» самбо, посвященное Новому году приуроченное к празднованию 100-летия» Москомспорта»
Самбо
весовая категория от 46 кг до 88+ кг, командное
юноши 14-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.12 - 23.12 .2023
id 1249Первенство МКСШ «Зеленоград» по тхэквондо, посвященное Новому году и приуроченное к празднованию 100-летия Москомспорта
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 29 кг до 47+ кг, командное
девушки, юноши 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
23.12 - 23.12 .2023
id 62972Турнир «Первые лыжные шаги»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал. 9-11 лет
Положение о соревновании 62972 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62972 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
Судейская коллегия 62972 23.12.2023 - 23.12.2023 Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
-
19.12 - 22.12 .2023
id 72734Соревнования «Новогодние старты»
Плавание
бассейн 25м, спина, комплекс, вольный стиль, баттерфляй, брасс, личное
девушки, юноши 9-18 лет
Положение о соревновании 72734 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования «Новогодние старты»
Регламент соревнования 72734 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования «Новогодние старты»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72734 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования «Новогодние старты»
Протокол соревнования 72734 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования «Новогодние старты»
Судейская коллегия 72734 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования «Новогодние старты»
-
19.12 - 22.12 .2023
id 72803Соревнования по плаванию «Новогодние старты»
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)
плавание - вольный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-21 лет
Положение о соревновании 72803 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования по плаванию «Новогодние старты»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72803 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования по плаванию «Новогодние старты»
Судейская коллегия 72803 19.12.2023 - 22.12.2023 Соревнования по плаванию «Новогодние старты»
-
16.12 - 17.12 .2023
id 63340Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
Волейбол
волейбол, командное
мал. 9-10 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63340 16.12.2023 - 17.12.2023 Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
-
17.12 - 17.12 .2023
id 63425Турнир «Гонка сильнейших»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 63425 17.12.2023 - 17.12.2023 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63425 17.12.2023 - 17.12.2023 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
Судейская коллегия 63425 17.12.2023 - 17.12.2023 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
-
16.12 - 16.12 .2023
id 273Традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы
Спортивная борьба
греко-римская борьба - весовая категория от 29 кг до +66 кг, личное
юноши 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
15.12 - 15.12 .2023
id 2944Турнир «Юные надежды»
Спортивная гимнастика
многоборье, личное
мал., юноши 8-13 лет
Положение о соревновании 2944 15.12.2023 - 15.12.2023 Турнир «Юные надежды»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2944 15.12.2023 - 15.12.2023 Турнир «Юные надежды»
Протокол соревнования 2944 15.12.2023 - 15.12.2023 Турнир «Юные надежды»
Судейская коллегия 2944 15.12.2023 - 15.12.2023 Турнир «Юные надежды»
-
09.12 - 09.12 .2023
id 62294Классификационные соревнования по тхэквондо «Маленькая панда»
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 27 кг до 40+ кг, личное
девочки, мал. 10-11 лет
Классификационные соревнования по тхэквондо " Маленькая панда", Положение о соревновании
Положение о соревновании 62294 09.12.2023 - 09.12.2023 Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации Классификационные соревнования по тхэквондо «Маленькая панда»
Положение о соревновании 62294 09.12.2023 - 09.12.2023 Классификационные соревнования по тхэквондо «Маленькая панда»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.11 - 26.11 .2023
id 1652XXХII традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина
Футбол
футбол, командное
мал. 8-9 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 1652 25.11.2023 - 26.11.2023 XXХII традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина
Судейская коллегия 1652 25.11.2023 - 26.11.2023 XXХII традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина
-
21.11 - 22.11 .2023
id 72922Турнир «Золотая осень»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.11 - 18.11 .2023
id 274Турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина
Спортивная борьба
греко-римская борьба - весовая категория от 32 кг до 76 кг, личное
юноши 12-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 274 18.11.2023 - 18.11.2023 Турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина
Судейская коллегия 274 18.11.2023 - 18.11.2023 Турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина
-
18.11 - 18.11 .2023
id 1200Турнир по самбо, посвященный «Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»
Самбо
весовая категория от 26 кг до +65 кг, личное
девочки, мал. 11-12 лет
Открытый турнир по самбо, посвященный "Дню сотрудника ОВД Российской Федерации"
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
03.11 - 05.11 .2023
id 63353Турнир «Золотая осень-2023» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ Прокониной Г. Ф.
Волейбол
волейбол, командное
девочки 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63353 03.11.2023 - 05.11.2023 Турнир «Золотая осень-2023» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ Прокониной Г. Ф.
Протокол соревнования 63353 03.11.2023 - 05.11.2023 Турнир «Золотая осень-2023» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ Прокониной Г. Ф. ИТОГИ
-
04.11 - 04.11 .2023
id 30221Классификационные соревнования по тхэквондо МКСШ «Зеленоград» «Ноябрь»
Тхэквондо
весовая категория от 29 кг до 53+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
01.11 - 02.11 .2023
id 2819Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2023»
Волейбол
волейбол, командное
мал. 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2819 01.11.2023 - 02.11.2023 Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2023»
-
28.10 - 28.10 .2023
id 2759Турнир, посвященный Дню народного единства
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 32 кг до 92 кг
юноши 12-13 лет
Положение о соревновании 2759 28.10.2023 - 28.10.2023 Турнир, посвященный Дню народного единства
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2759 28.10.2023 - 28.10.2023 Турнир, посвященный Дню народного единства
Судейская коллегия 2759 28.10.2023 - 28.10.2023 Турнир, посвященный Дню народного единства
-
20.10 - 22.10 .2023
id 63768Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
Самбо
весовая категория от 41 кг до 88+ кг, личное
девушки, юноши 14-16 лет
Положение о соревновании 63768 20.10.2023 - 22.10.2023 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина» стр. 60
Регламент соревнования 63768 20.10.2023 - 22.10.2023 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63768 20.10.2023 - 22.10.2023 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина» Юноши
Протокол соревнования 63768 20.10.2023 - 22.10.2023 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина» девушки
-
17.10 - 18.10 .2023
id 72915Турнир, посвященный Дню тренера
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
30.09 - 01.10 .2023
id 53738Турнир «Золотая осень»
Художественная гимнастика
индивидуальная программа, групповые упражнения
девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет, жен.
Положение о соревновании 53738 30.09.2023 - 01.10.2023 Турнир «Золотая осень»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 53738 30.09.2023 - 01.10.2023 Турнир «Золотая осень»
Протокол соревнования 53738 30.09.2023 - 01.10.2023 Турнир «Золотая осень»
Судейская коллегия 53738 30.09.2023 - 01.10.2023 Турнир «Золотая осень»
-
26.09 - 29.09 .2023
id 72726Соревнования по плаванию «Золотая осень»
Плавание
вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) , бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
Положение о соревновании 72726 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнования по плаванию «Золотая осень»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72726 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнования по плаванию «Золотая осень»
Судейская коллегия 72726 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнования по плаванию «Золотая осень»
-
26.09 - 29.09 .2023
id 72794Соревнования по плаванию «Золотая осень» по спорту лиц с поражением ОДА
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S1-S3), плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S7-S10), плавание - на спине 100 м - бассейн 25 м (S7-S8), плавание - на спине 100 м - бассейн 25 м (S9-S10), личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-21 лет
Положение о соревновании 72794 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнование «Золотая осень»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72794 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнование «Золотая осень»
Судейская коллегия 72794 26.09.2023 - 29.09.2023 Соревнование «Золотая осень»
-
23.09 - 24.09 .2023
id 13957Открытый турнир на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой
Волейбол
волейбол, командное
девушки 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.09 - 18.09 .2023
id 843Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
Дзюдо
весовая категория от 40 кг до 90+ кг, личное
девушки, юноши до 18 лет
Регламент соревнования 843 16.09.2023 - 18.09.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
Положение о соревновании 843 16.09.2023 - 18.09.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 843 16.09.2023 - 18.09.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
Протокол соревнования 843 16.09.2023 - 18.09.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо «На призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова»
-
16.09 - 17.09 .2023
id 63374Открытый турнир, посвященный солидарности против терроризма
Волейбол
волейбол, командное
юноши 13-14 лет
Турнир, посвящённый солидарности против терроризма по волейболу
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.09 - 17.09 .2023
id 2742Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
Лыжные гонки
бег на дистанции 1км, 1, 5 км, 2 км, 3 км, 4 км, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 2742 17.09.2023 - 17.09.2023 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2742 17.09.2023 - 17.09.2023 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
Судейская коллегия 2742 17.09.2023 - 17.09.2023 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
-
02.09 - 03.09 .2023
id 54016Турнир, посвященный «Дню города»
Футбол
футбол, командное
мал. 8-9 лет
Положение о соревновании 54016 02.09.2023 - 03.09.2023 Турнир, посвященный «Дню города»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 54016 02.09.2023 - 03.09.2023 Турнир, посвященный «Дню города»
-
25.08 - 27.08 .2023
id 63268Открытый турнир памяти И. Королева
Хоккей
хоккей, командное
девочки, мал. 9-11 лет
Положение о соревновании 63268 25.08.2023 - 27.08.2023 Открытый турнир памяти И. Королева
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63268 25.08.2023 - 27.08.2023 Открытый турнир памяти И. Королева
-
02.06 - 02.06 .2023
id 30020Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
Легкая атлетика
бег, личное
девочки, мал. 9-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 30020 02.06.2023 - 02.06.2023 Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
-
24.05 - 24.05 .2023
id 1854Турнир спортивной школы
Художественная гимнастика
многоборье
девочки 6-11 лет
Положение о соревновании 1854 24.05.2023 - 24.05.2023 Турнир спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 1854 24.05.2023 - 24.05.2023 Турнир спортивной школы
Судейская коллегия 1854 24.05.2023 - 24.05.2023 Турнир спортивной школы
-
20.05 - 20.05 .2023
id 62966Открытый турнир, посвященный Дню Победы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 29 кг до +66 кг
юноши, юн-ры 12-14 лет
Положение о соревновании 62966 20.05.2023 - 20.05.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62966 20.05.2023 - 20.05.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
Судейская коллегия 62966 20.05.2023 - 20.05.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
-
19.05 - 20.05 .2023
id 2946Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Спортивная гимнастика
многоборье
мал., юноши 8-13 лет
Соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню Победы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2946 19.05.2023 - 20.05.2023 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Протокол соревнования 2946 19.05.2023 - 20.05.2023 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Судейская коллегия 2946 19.05.2023 - 20.05.2023 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
-
16.05 - 17.05 .2023
id 72905Турнир по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.05 - 16.05 .2023
id 72930Первенство спортивной школы
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 8-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 72930 14.05.2023 - 16.05.2023 Первенство спортивной школы, Судейская коллегия
-
13.05 - 13.05 .2023
id 68068Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Дзюдо
дзюдо, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
10.05 - 13.05 .2023
id 72712Соревнования по плаванию, посвященные 100-летию Москомспорта
Плавание
вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) , бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
10.05 - 13.05 .2023
id 72777Турнир «День стайера»
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S7-S10) , личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-21 лет
Положение о соревновании 72777 10.05.2023 - 13.05.2023 Турнир «День стайера»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72777 10.05.2023 - 13.05.2023 Турнир «День стайера»
Судейская коллегия 72777 10.05.2023 - 13.05.2023 Турнир «День стайера»
-
10.05 - 10.05 .2023
id 54022Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Футбол
футбол, командное
мал. 7-9 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 54022 10.05.2023 - 10.05.2023 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
-
03.05 - 04.05 .2023
id 63372Турнир спортивной школы «Микст»
Волейбол
волейбол, командное
девушки 13-17 лет
Положение о соревновании 63372 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
Регламент соревнования 63372 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63372 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
-
03.05 - 04.05 .2023
id 63375Турнир спортивной школы «Микст»
Волейбол
волейбол, командное
юноши 13-17 лет
Положение о соревновании 63375 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
Регламент соревнования 63375 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63375 03.05.2023 - 04.05.2023 Турнир спортивной школы «Микст»
-
29.04 - 29.04 .2023
id 30128Классификационные соревнования МКСШ «Зеленоград» по дзюдо «Апрель»
Дзюдо
весовая категория от 26 кг до 55+ кг, , личное
мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.04 - 23.04 .2023
id 830Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти Л. В. Облонского, приуроченные к 100-летию общества «Динамо»
Дзюдо
весовая категория юноши от46кг до 90+ кг, личное весовая категория девушки от 40кг до 70+ кг, личное
девушки, юноши 14-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 830 21.04.2023 - 23.04.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти Л. В. Облонского, приуроченные к 100-летию общества «Динамо»
Протокол соревнования 830 21.04.2023 - 23.04.2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти Л. В. Облонского, приуроченные к 100-летию общества «Динамо»
-
22.04 - 23.04 .2023
id 25404Открытый турнир, посвященный Дню Победы
Волейбол
волейбол
мал. 9-10 лет
Положение о соревновании 25404 22.04.2023 - 23.04.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
Регламент соревнования 25404 22.04.2023 - 23.04.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 25404 22.04.2023 - 23.04.2023 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
-
15.01 - 23.04 .2023
id 72935Турнир «Открытые лиги»
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 8-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72935 15.01.2023 - 23.04.2023 Турнир «Открытые лиги», Протокол соревнований
Судейская коллегия 72935 15.01.2023 - 23.04.2023 Турнир «Открытые лиги», Судейская коллегия
-
21.04 - 22.04 .2023
id 2741XIX Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 13-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
15.04 - 16.04 .2023
id 62212Турнир «Весенние ласточки»
Художественная гимнастика
многоборье, индивидуальная программа, групповые упражнения, лично-команд.
девочки, юн-ки 6-13 лет, жен.
Положение о соревновании 62212 15.04.2023 - 16.04.2023 Турнир «Весенние ласточки»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62212 15.04.2023 - 16.04.2023 Турнир «Весенние ласточки»
Судейская коллегия 62212 15.04.2023 - 16.04.2023 Турнир «Весенние ласточки»
-
15.04 - 16.04 .2023
id 13948Открытый турнир «Быстрее, выше, сильнее»
Волейбол
волейбол, командное
девочки 9-10 лет
Положение о соревновании 13948 15.04.2023 - 16.04.2023 Открытый турнир «Быстрее, выше, сильнее»
Регламент соревнования 13948 15.04.2023 - 16.04.2023 Открытый турнир «Быстрее, выше, сильнее»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 13948 15.04.2023 - 16.04.2023 Открытый турнир «Быстрее, выше, сильнее»
-
15.04 - 15.04 .2023
id 1188Турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Самбо
весовая категория от 46 кг до 88+ кг, личное
девушки, юноши 12-14лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
11.04 - 12.04 .2023
id 72895Турнир «Весенние ласточки»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 72895 11.04.2023 - 12.04.2023 Турнир «Весенние ласточки», Судейская коллегия
-
03.04 - 12.04 .2023
id 72933Первенство спортивной школы
Кёрлинг
кёрлинг, командное
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 72933 03.04.2023 - 12.04.2023 Первенство спортивной школы, Судейская коллегия
-
08.04 - 09.04 .2023
id 63373Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
Волейбол
волейбол, командное
девочки 10-11 лет
Положение о соревновании 63373 08.04.2023 - 09.04.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
Регламент соревнования 63373 08.04.2023 - 09.04.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63373 08.04.2023 - 09.04.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
-
08.04 - 08.04 .2023
id 15651Первенство спортивной школы по самбо
Самбо
весовая категория от 35 кг до 71+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 12-14 лет
Положение о соревновании 15651 08.04.2023 - 08.04.2023 Первенство спортивной школы по самбо
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 15651 08.04.2023 - 08.04.2023 Первенство спортивной школы по самбо
Судейская коллегия 15651 08.04.2023 - 08.04.2023 Первенство спортивной школы по самбо
-
04.04 - 07.04 .2023
id 72679Кубок спортивной школы по плаванию
Плавание
бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
Положение о соревновании 72679 04.04.2023 - 07.04.2023 Кубок спортивной школы по плаванию
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 72679 04.04.2023 - 07.04.2023 Кубок спортивной школы по плаванию
Судейская коллегия 72679 04.04.2023 - 07.04.2023 Кубок спортивной школы по плаванию
-
04.04 - 07.04 .2023
id 72761Кубок спортивной школы по спорту лиц с поражением ОДА
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)
плавание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-21 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
01.04 - 01.04 .2023
id 30131Первенство спортивной школы МКСШ «Зеленоград», посвященное Дню космонавтики.
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 33 кг до 45+ кг, личное
девушки, юноши 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.03 - 26.03 .2023
id 63359Открытый турнир, посвященный противодействию допингу в современном спорте
Волейбол
волейбол, командное
девочки 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.03 - 19.03 .2023
id 63368Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
Волейбол
волейбол, командное
мал. 10-11 лет
Положение о соревновании 63368 18.03.2023 - 19.03.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63368 18.03.2023 - 19.03.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
-
19.03 - 19.03 .2023
id 2728Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2728 19.03.2023 - 19.03.2023 Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова»
Судейская коллегия 2728 19.03.2023 - 19.03.2023 Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова»
-
18.03 - 18.03 .2023
id 30284Классификационные соревнования МКСШ «Зеленоград» по самбо «Пантера»
Самбо
весовая категория 38 кг, весовая категория 42 кг, весовая категория 40 кг, весовая категория 55 кг, весовая категория 65 кг, весовая категория 60 кг, весовая категория 46 кг, весовая категория 50 кг, весовая категория 65+ кг, весовая категория 35 кг, весовая категория 54 кг, весовая категория 59 кг, весовая категория 71 кг, весовая категория 71+ кг, весовая категория 43 кг, самбо, личное
девочки, мал. 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.03 - 18.03 .2023
id 54673Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 29 кг до +75 кг
юноши 12-13 лет
Открытый турнир спортивной школы по спортивной (греко-римской) борьбе «Спорт против наркотиков»
Положение о соревновании 54673 18.03.2023 - 18.03.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 54673 18.03.2023 - 18.03.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
Судейская коллегия 54673 18.03.2023 - 18.03.2023 Открытый турнир «Спорт против наркотиков»
-
13.03 - 14.03 .2023
id 72848Турнир посвященный «Дню 8 марта»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
12.03 - 12.03 .2023
id 2729Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Лыжные гонки
спринт, свободный стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 2729 12.03.2023 - 12.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2729 12.03.2023 - 12.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Судейская коллегия 2729 12.03.2023 - 12.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
-
12.03 - 12.03 .2023
id 2240Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал. 9-11 лет
Положение о соревновании 2240 04.03.2023 - 04.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2240 12.03.2023 - 12.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Судейская коллегия 2240 12.03.2023 - 12.03.2023 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
-
11.03 - 11.03 .2023
id 62289Первенство МКСШ «Зеленоград», посвященное Международному женскому дню 8 марта.
Тхэквондо
ВТФ пхумсэ, личное
девочки, мал. 10-11 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
04.03 - 04.03 .2023
id 30110Классификационные соревнования МКСШ «Зеленоград» по дзюдо «Март»
Дзюдо
весовая категория от 26 кг до 55+ кг, личное
девочки, мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
26.02 - 26.02 .2023
id 38442Турнир ГБУ «МКСШ «Зеленоград» по лыжным гонкам «Спорт против наркотиков»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.02 - 25.02 .2023
id 62284Открытый турнир МКСШ «Зеленоград» по тхэквондо, посвященный Дню Защитника Отечества
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 26 кг до 65+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.02 - 22.02 .2023
id 2806Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Волейбол
волейбол, командное
юноши 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.02 - 18.02 .2023
id 63563Классификационные соревнования по дзюдо направленные на противодействие идеологии терроризма
Дзюдо
весовая категория 26 кг - весовая категория 55+ кг, дзюдо, личное
мал. 10-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.02 - 18.02 .2023
id 30135Классификационные соревнования МКСШ «Зеленоград» по самбо, направленные на профилактику терроризма, экстремизма, национализма
Самбо
весовая категория 38 кг, весовая категория 42 кг, весовая категория 40 кг, весовая категория 55 кг, весовая категория 65 кг, весовая категория 60 кг, весовая категория 34 кг, весовая категория 46 кг, весовая категория 50 кг, весовая категория 65+ кг, весовая категория 31 кг, весовая категория 37 кг, весовая категория 43 кг, самбо, личное
девочки, мал. 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.02 - 15.02 .2023
id 72699Турнир «Февральские узоры»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание
девочки, мал., девушки 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 72699 14.02.2023 - 15.02.2023 Турнир «Февральские узоры», Судейская коллегия
-
11.02 - 11.02 .2023
id 2726Первенство спортивной школы
Лыжные гонки
классический стиль, личное
девочки, мал. 9-11 лет
Положение о соревновании 2726 11.02.2023 - 11.02.2023 Первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2726 11.02.2023 - 11.02.2023 Первенство спортивной школы
Судейская коллегия 2726 11.02.2023 - 11.02.2023 Первенство спортивной школы
-
04.02 - 04.02 .2023
id 13741Открытый традиционный турнир памяти тренера В. П. Антошина
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 12-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
29.01 - 29.01 .2023
id 13801Турнир спортивной школы, отбор на Первенство Москвы
Лыжные гонки
классический стиль, личное
девочки, мал. 10-14 лет
Турнир спортивной школы, отбор на Первенство Москвы по лыжным гонкам
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 13801 29.01.2023 - 29.01.2023 Турнир спортивной школы, отбор на Первенство Москвы
-
28.01 - 28.01 .2023
id 63549Первенство ГБУ «МКСШ «Зеленоград» по дзюдо, приуроченное к празднованию 100-летия Московского спорта
Дзюдо
весовая категория от 38 кг до 73+ кг, личное
юноши 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
22.01 - 22.01 .2023
id 62916Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал. 9-11 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62916 22.01.2023 - 22.01.2023 Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
Судейская коллегия 62916 22.01.2023 - 22.01.2023 Турнир спортивной школы «Спорт против допинга»
-
21.01 - 21.01 .2023
id 63191Открытый турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества
Самбо
весовая категория от 34 кг до 71+ кг, личное
девочки, мал. 12-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.01 - 14.01 .2023
id 62823Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
Лыжные гонки
классический стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 62823 14.01.2023 - 14.01.2023 Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62823 14.01.2023 - 14.01.2023 Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
Судейская коллегия 62823 14.01.2023 - 14.01.2023 Турнир спортивной школы «Открытие сезона»
-
26.12 - 27.12 .2022
id 63268Открытый турнир памяти И. Королева
Хоккей
хоккей, команд.
девочки, мал. 11-12 лет
Положение о соревновании 63268 26.12.2022 - 27.12.2022 Открытый турнир памяти И. Королева
Регламент соревнования 63268 26.12.2022 - 27.12.2022 Открытый турнир памяти И. Королева
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63268 26.12.2022 - 27.12.2022 Открытый турнир памяти И. Королева
Судейская коллегия 63268 26.12.2022 - 27.12.2022 Открытый турнир памяти И. Королева
-
24.12 - 25.12 .2022
id 2823Открытый турнир «Русская зима»
Волейбол
волейбол, команд.
девочки 9-10 лет
Положение о соревновании 2823 24.12.2022 - 25.12.2022 Открытый турнир «Русская зима»
Регламент соревнования 2823 24.12.2022 - 25.12.2022 Открытый турнир «Русская зима»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2823 24.12.2022 - 25.12.2022 Открытый турнир «Русская зима»
Судейская коллегия 2823 24.12.2022 - 25.12.2022 Открытый турнир «Русская зима»
-
25.12 - 25.12 .2022
id 38439Турнир спортивной школы «Новогодняя гонка»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 38439 25.12.2022 - 25.12.2022 Турнир спортивной школы «Новогодняя гонка»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 38439 25.12.2022 - 25.12.2022 Турнир спортивной школы «Новогодняя гонка»
-
17.09 - 25.12 .2022
id 61717Турнир «Открытые Лиги» - Квалификация
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 24.12 .2022
id 276Первенство спортивной школы
Спортивная борьба
греко-римская борьба
мал., юноши 10-14 лет
Положение о соревновании 276 24.12.2022 - 24.12.2022 Первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 276 24.12.2022 - 24.12.2022 Первенство спортивной школы
Судейская коллегия 276 24.12.2022 - 24.12.2022 Первенство спортивной школы
-
24.12 - 24.12 .2022
id 20617Первенство спортивной школы, посвященное Новому году
Дзюдо
весовая категория от 30 кг до 80 к , личное
мал. 11-13 лет
Положение о соревновании 20617 24.12.2022 - 24.12.2022 Турнир спортивной школы посвященное Новому году
Положение о соревновании 20617 24.12.2022 - 24.12.2022 Первенство спортивной школы посвященное Новому году
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 24.12 .2022
id 19912Первенство спортивной школы по самбо, посвященное Новому году
Самбо
весовая категория от 46 кг до 88+ кг, команд.
юноши 14-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 24.12 .2022
id 1249Первенство спортивной школы по тхэквондо, посвященное Новому году
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 29 кг до 47+ кг, команд.
девушки, юноши 12-14 лет
Положение о соревновании 1249 24.12.2022 - 24.12.2022 Классификационный турнир по тхэквондо, посвященный Новому году
Положение о соревновании 1249 24.12.2022 - 24.12.2022 Первенство спортивной школы по тхэквондо, посвященное Новому году
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
24.12 - 24.12 .2022
id 62972Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девочки, мал. 9-11 лет
Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
Положение о соревновании 62972 24.12.2022 - 24.12.2022 Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62972 24.12.2022 - 24.12.2022 Турнир спортивной школы «Первые лыжные шаги»
-
20.12 - 23.12 .2022
id 63021Открытое первенство спортивной школы
Плавание
бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 9-17 лет
Положение о соревновании 63021 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
Регламент соревнования 63021 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63021 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
Судейская коллегия 63021 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
-
20.12 - 23.12 .2022
id 63024Открытое первенство спортивной школы
Спорт лиц с поражением ОДА
личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 7-24 лет
Положение о соревновании 63024 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
Регламент соревнования 63024 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63024 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
Судейская коллегия 63024 20.12.2022 - 23.12.2022 Открытое первенство спортивной школы
-
20.12 - 21.12 .2022
id 61658Турнир «Рождественские встречи»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 61658 20.12.2022 - 21.12.2022 Турнир «Рождественские встречи», Судейская коллегия
-
18.12 - 19.12 .2022
id 63340Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
Волейбол
волейбол, команд.
мал. 9-10 лет
Турнир по волейболу среди команд мальчиков 9-10 лет посвященный Дню героя Отечества
Положение о соревновании 63340 18.12.2022 - 19.12.2022 Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
Регламент соревнования 63340 18.12.2022 - 19.12.2022 Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63340 18.12.2022 - 19.12.2022 Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
Судейская коллегия 63340 18.12.2022 - 19.12.2022 Открытый турнир, посвященный Дню героя Отечества
-
18.12 - 18.12 .2022
id 63425Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
Лыжные гонки
свободный стиль, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Турнир Лыжные гонки "Гонка сильнейших"
Положение о соревновании 63425 18.12.2022 - 18.12.2022 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 63425 18.12.2022 - 18.12.2022 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших»
-
16.12 - 17.12 .2022
id 273Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное, весовая категория от 32 кг до 92 кг
юноши 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
15.12 - 15.12 .2022
id 2944Турнир «Юные надежды»
Спортивная гимнастика
многоборье
мал., юноши 8-13 лет
Турнир "Юные надежды" по спортивной гимнастике
Положение о соревновании 2944 15.12.2022 - 15.12.2022 Турнир «Юные надежды»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2944 15.12.2022 - 15.12.2022 Турнир «Юные надежды»
Судейская коллегия 2944 15.12.2022 - 15.12.2022 Турнир «Юные надежды»
-
10.12 - 11.12 .2022
id 1652Турнир XXХI традиционный памяти МСМК М. Еремина
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-9 лет
XXХI традиционный турнир памяти МКСМ М. Еремина
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 1652 10.12.2022 - 11.12.2022 Турнир XXХI традиционный памяти МСМК М. Еремина
-
10.12 - 10.12 .2022
id 62294Турнир спортивной школы по тхэквондо «Маленькая панда»
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 27 кг до 40+ кг, личное
девочки, мал. 11-11 лет
Турнир спортивной школы по тхэквондо «Маленькая панда»
Турнир спортивной школы по тхэквондо «Маленькая панда»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.11 - 27.11 .2022
id 62157Кубок спортивной школы
Кёрлинг
кёрлинг, команд.
девочки, мал., девушки, юноши 11-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62157 14.11.2022 - 27.11.2022 Кубок спортивной школы, Протокол соревнований
Судейская коллегия 62157 14.11.2022 - 27.11.2022 Кубок спортивной школы, Судейская коллегия
-
22.11 - 23.11 .2022
id 62872Открытый турнир
Спорт лиц с поражением ОДА
плавание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-24 лет
Положение о соревновании 62872 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир
Регламент соревнования 62872 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62872 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир
Судейская коллегия 62872 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир
-
22.11 - 23.11 .2022
id 62881Открытый турнир «День стайера»
Плавание
бассейн 25м, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-18 лет
Положение о соревновании 62881 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир «День стайера»
Регламент соревнования 62881 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир «День стайера»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62881 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир «День стайера»
Судейская коллегия 62881 22.11.2022 - 23.11.2022 Открытый турнир «День стайера»
-
19.11 - 19.11 .2022
id 274Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина
Спортивная борьба
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг-92 кг, личное
юноши 12-13 лет
Соревнования по греко-римской борьбе, памяти тренера Сербина С.А
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
19.11 - 19.11 .2022
id 1200Открытый турнир по самбо ГБУ «МКСШ» Зеленоград», посвященный «Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»
Самбо
весовая категория от 26 кг до 65+ кг, личное
девочки, мал. 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
15.11 - 16.11 .2022
id 61655Турнир «Золотая осень»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 6-17 лет
Регламент соревнования 61655 15.11.2022 - 16.11.2022 Турнир «Золотая осень», Регламент соревнования
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 61655 15.11.2022 - 16.11.2022 Турнир «Золотая осень», Протокол соревнований
Судейская коллегия 61655 15.11.2022 - 16.11.2022 Турнир «Золотая осень», Судейская коллегия
-
12.11 - 12.11 .2022
id 30221Классификационные соревнования по тхэквондо ГБУ «МКСШ «Зеленоград» «Ноябрь»
Тхэквондо
весовая категория от 23 кг до 47+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
05.11 - 05.11 .2022
id 2759Открытый турнир, посвященный Дню народного единства
Спортивная борьба
греко-римская борьба - весовая категория 32 - 92 кг. , личное
юноши 12-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 2759 05.11.2022 - 05.11.2022 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства
-
02.11 - 03.11 .2022
id 63353Открытый турнир «Золотая осень-2022» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ Прокониной Г. Ф.
Волейбол
волейбол, команд.
девочки 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
30.10 - 01.11 .2022
id 2819Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2022»
Волейбол
волейбол, команд.
мал. 11-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2819 30.10.2022 - 01.11.2022 Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2022»
-
21.10 - 21.10 .2022
id 2741Классификационные соревнования памяти сотрудников Управления «Альфа» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 11-13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.10 - 19.10 .2022
id 61622Турнир, посвященный «Дню тренера»
Фигурное катание на коньках
одиночное катание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 6-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.10 - 16.10 .2022
id 63768Всероссийский турнир по самбо памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина
Самбо
весовая категория от 41 кг до 88+ кг, личное
девушки, юноши 14-16 лет
63768 по самбо памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт 63768 по самбо памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина
Протокол соревнования 63768 14.10.2022 - 16.10.2022 Всероссийский турнир по самбо памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина
-
08.10 - 08.10 .2022
id 30178Классификационные соревнования по тхэквондо «Октябрь»
Тхэквондо
ВТФ - весовая категория от 27 кг до 47+ кг, личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
01.10 - 02.10 .2022
id 53738Турнир «Золотая осень»
Художественная гимнастика
индивидуальная программа, групповые упражнения
девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет, жен.
Турнир по художественной гимнастике "Золотая осень" 2022
Положение о соревновании 53738 01.10.2022 - 02.10.2022 Турнир «Золотая осень»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 53738 01.10.2022 - 02.10.2022 Турнир «Золотая осень»
Судейская коллегия 53738 01.10.2022 - 02.10.2022 Турнир «Золотая осень»
-
27.09 - 30.09 .2022
id 62836Открытый турнир
Плавание
баттерфляй, брасс, вольный стиль, спина, плавание, личное
девочки, девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-18 лет
Регламент соревнования 62836 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
Положение о соревновании 62836 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62836 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
Судейская коллегия 62836 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
-
27.09 - 30.09 .2022
id 62859Открытый турнир
Спорт лиц с поражением ОДА
плавание, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ры 7-24 лет
Положение о соревновании 62859 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
Регламент соревнования 62859 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62859 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
Судейская коллегия 62859 27.09.2022 - 30.09.2022 Открытый турнир
-
24.09 - 25.09 .2022
id 63374Открытый турнир, посвященный солидарности против терроризма
Волейбол
волейбол, команд.
юноши 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
16.09 - 18.09 .2022
id 843Межрегиональные соревнования на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова
Дзюдо
весовая категория от 40 кг до 90+ кг, личное
девушки, юноши до 18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.09 - 18.09 .2022
id 13957Открытый турнир на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой
Волейбол
волейбол, команд.
девушки 13-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
17.09 - 17.09 .2022
id 2742Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
Лыжные гонки
бег на дистанции 1км, 1, 5 км, 2 км, 3 км, 4 км, личное
девушки, юноши 11-18 лет
Положение о соревновании 2742 18.09.2022 - 18.09.2022 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 2742 17.09.2022 - 17.09.2022 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
Протокол соревнования 2742 17.09.2022 - 17.09.2022 Турнир спортивной школы «Осенний кросс»
-
03.09 - 04.09 .2022
id 54016Турнир, посвященный Дню города
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-9 лет
Турнир, посвящённый Дню города
Положение о соревновании 54016 03.09.2022 - 04.09.2022 Турнир, посвященный Дню города
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 54016 03.09.2022 - 04.09.2022 Турнир, посвященный Дню города
-
01.06 - 01.06 .2022
id 30020Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
Легкая атлетика
бег, личное
девочки, мал. 9-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.05 - 21.05 .2022
id 1854Турнир спортивной школы
Художественная гимнастика
многоборье
девочки 6-11 лет
Турнир спортивной школы по художественной гимнастике 21.05.2022
Положение о соревновании 1854 21.05.2022 - 21.05.2022 Турнир спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 1854 21.05.2022 - 21.05.2022 Турнир спортивной школы
Судейская коллегия 1854 21.05.2022 - 21.05.2022 Турнир спортивной школы
-
10.05 - 10.05 .2022
id 54022Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Футбол
футбол, команд.
мал. 7-9 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 54022 10.05.2022 - 10.05.2022 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
-
19.03 - 20.03 .2022
id 62212Турнир «Весенние ласточки»
Художественная гимнастика
многоборье, индивидуальная программа, групповые упражнения, лично-команд.
девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет, жен.
Положение о соревновании 62212 19.03.2022 - 20.03.2022 Турнир «Весенние ласточки»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 62212 19.03.2022 - 20.03.2022 Турнир «Весенние ласточки»
Судейская коллегия 62212 19.03.2022 - 20.03.2022 Турнир «Весенние ласточки»
-
12.12 - 12.12 .2021
id 54600Турнир спортивной школы «Русская зима»
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-10 лет
Положение о соревновании 54600 12.12.2021 - 12.12.2021 Турнир спортивной школы «Русская зима»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
04.12 - 05.12 .2021
id 1652XXХ традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-9 лет
Положение о соревновании 1652 04.12.2021 - 05.12.2021 Турнир XXХ традиционный памяти МСМК М. Еремина
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.09 - 26.09 .2021
id 53738Турнир «Золотая осень»
Художественная гимнастика
индивидуальная программа, групповые упражнения
девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет, жен.
Положение о соревновании 53738 25.09.2021 - 26.09.2021 турнир "Золотая осень"
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 53738 25.09.2021 - 26.09.2021 Турнир «Золотая осень»
Судейская коллегия 53738 25.09.2021 - 26.09.2021 Турнир «Золотая осень»
-
04.09 - 05.09 .2021
id 54016Турнир, посвященный Дню города
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-9 лет
Положение о соревновании 54016 04.09.2021 - 05.09.2021 Турнир , посвященный Дню города
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.08 - 22.08 .2021
id 54031Кубок памяти Героев Панфиловцев
Футбол
футбол, команд.
мал. 14-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
19.04 - 26.06 .2021
id 54036Турнир спортивной школы «Мяч дружбы»
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-13 лет
Положение о соревновании 54036 19.04.2021 - 26.06.2021 Турнир спортивной школы «Мяч дружбы»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
22.05 - 22.05 .2021
id 1854Турнир спортивной школы
Художественная гимнастика
многоборье
девочки 6-11 лет
Положение о соревновании 1854 22.05.2021 - 22.05.2021 Турнир спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 1854 22.05.2021 - 22.05.2021 Турнир спортивной школы
Судейская коллегия 1854 22.05.2021 - 22.05.2021 Турнир спортивной школы
-
06.05 - 06.05 .2021
id 54022Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Футбол
футбол, команд.
мал. 8-11 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.04 - 21.04 .2021
id 30020Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
Легкая атлетика
бег 100 м, бег 50 м, бег 600 м
девочки, мал. 9-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 30020 21.04.2021 - 21.04.2021 Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»