Результаты матчей 5-го тура: «Зеленоградец» - «Апрелевка»

На стадионе «Ангстрем» состоялись игры 5-го тура Четвертой лиги. «Зеленоградец» (второе отделение СШ № 112 «Спутник») принимал гостей из подмосковной Апрелевки. В играх двух младших «зачетных» команд зеленоградцы имели существенное преимущество над гостями и добились разгромных побед. Отметим, что «Апрелевка НМ» 2008 г.р. весь матч провела в десять полевых игроков. Такое же количество подмосковных игроков в черно-желтой форме вышло на поле и в матче команд 2007 г.р. Но первая в истории победа в официальной игре далась «Зеленоградцу»-2007 очень трудно. Единственный мяч удалось забить незадолго до окончания 2-го тайма. В этот день погода в Зеленограде была переменчивой. Была и солнечной, и ненастной. По ходу игры 2007 г.р. на стадион обрушился кратковременный град. В играх старших юношей «Апрелевка НМ» добилась двух крупных побед с одинаковым счетом. Но сюжет в этих играх развивался по-разному. В поединке команд 2006 г.р. зеленоградцы забили гол уже на 3-й минуте. Вторая половина осталась за желто-черными, которые забили четыре мяча в ворота Никиты Кононова. «Зеленоградец» завершал матч вдесятером: за второе предупреждение досрочно покинул поле капитан команды Роман Ермолов. В игре юношей 2005 г.р. 1-й мяч был забит под занавес 1-го тайма в зеленоградские ворота. На первых минутах второй половины гости удвоили отрыв. Владислав Дивненко был сбит в штрафной «Апрелевки НМ» и сам реализовал пенальти. 11-метровый штрафной удар был назначен и в ворота «Зеленоградца» (за нарушение со стороны вратаря Ильи Савельева). Гости вернули себе преимущество в два мяча. На последней минуте матча был установлен итоговый счет По итогам тура «Зеленоградец» занимает 5-е место в общем зачете Четвертой лиги. Результаты матчей «Зачетные» возрасты 2009 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 8:0. Голы: 2008 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 12:0. Голы: А.Поляков – 3, Е.Колотухин, А.Черных – 2, Я.Сокольский, А.Гапонов – 2, В.Гребенников, Е.Толпекин, Я.Закурдяев. 2007 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 1:0. Гол: Р.Сайфидинов. 2006 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 1:4. Гол «Зеленоградца»: Н.Точилин. 2005 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 1:4. Гол «Зеленоградца»: В.Дивненко (с пенальти). Матчи турнира «Приз Федерации футбола» 2012 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 2:6, 2:4; 2011 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 4:0, 1:2; 2010 г.р. «Зеленоградец» - «Апрелевка НМ» 2:2, 4:3.