Результаты матчей 15-го тура Четвёртой лиги: «Зеленоградец» - «Лужники»

В 15-м туре Четвертой лиги «Зеленоградец» (второе футбольное отделение МКСШ «Зеленоград») играл против «Лужников».

На первый игровой день были вынесены матчи двух «зачетных» возрастов. В матче команд 2007 г.р. лужниковцы в стартовую четверть часа матча забили за короткий временной отрезок два мяча в ворота Армана Заргаряна и добавили третий гол после перерыва. Зеленоградцам не удалось поразить ворота соперников.

В игре команды 2008 г.р. единственный мяч на 8-й минуте забил зеленоградец Дмитрий Никулин. «На ноль» отыграл вратарь Иван Паршуков.

На следующий день в игре команд 2009 г.р. все голы были забиты в последние 18 минут 2-го тайма. Дважды зеленоградцы вели в счете. Дважды лужниковцы сравнивали, во второй раз – со штрафного на предпоследней минуте, когда вратарь зелено-белых Леонид Красуцкий пропустил обидный мяч.

Потерпели неудачи старшие юношеские команды. «Зеленоградец»-2005 открыл счет на 2-й минуте (гол в активе Константина Чибисова), но затем за час игрового времени пропустил пять мячей и потерпел крупное поражение.

В игре футболистов 2006 г.р. капитан «Зеленоградца» Роман Ермолов в начале 2-го тайма дальним ударом сравнял счет – 1:1. В последние 10 минут матча в ворота зеленоградцев, защищаемые Никитой Кононовым, было забито два мяча.

Результаты турнира «Приз Федерации футбола»
Первый состав «Зеленоградца»-2010 добился волевой победы. Первый состав «Зеленоградца»-2011, не имевший в распоряжении штатных вратарей, потерпел разгромное поражение. Первый состав «Зеленоградца»-2012 забил в ворота соперников шесть безответных мячей, крупно выиграл и второй состав.

2010 г.р. «Лужники» - «Зеленоградец» 1:2, 0:3;
2011 г.р. «Лужники» - «Зеленоградец» 7:0, 1:2;
2012 г.р. «Лужники» - «Зеленоградец» 0:6, 0:4;