Результаты 9–го тура Четвёртой лиги: «Зеленоградец» - «Троицк»

Футболисты второго отделения МКСШ «Зеленоград» принимали на стадионе «Ангстрем» команды спортивной школы Троицка, которая ведет борьбу за выход в Третью лигу.
В первом матче «зачетных» возрастов троичане 2009 г.р. первыми поразили ворота соперника, но еще до перерыва «Зеленоградец» отыгрался. Во 2-м тайме хозяева вышли вперёд, но удержать победу не смогли.

«Зеленоградец»-2008 уступал 0:1 после 1-го тайма и сравнял счет во втором после точного удара под перекладину Артёма Черных, пробившего с ближних подступов к штрафной. Но в заключительной десятиминутке матча зеленоградцы пропустили два мяча и потеперпели поражение.

Крупно проиграл «Зеленоградец»-2007.

В матчах старших юношеских возрастов борьба было упорной.
«Зеленоградец»-2006 забил два гола в коротком временном интервале в 1-м тайме. Троичане отыграли один мяч за 10 минут до конца 2-го тайма, но зеленоградцы сохранили победный счет.

В матче старших юношей 2005 г.р. в 1-м тайме вратарь «Спутника» Илья Савельев на 12-й минуте отбил пенальти, назначенный за фол со стороны Максима Шелепина. Второй тайм «Зеленоградец» завершал в меньшинстве. Уже после всех сделанных замен получил повреждение Игорь Титов. Но и в таких условиях можно было завершить матч нулевой ничьей. Но грубая ошибка одного из зеленоградских игроков, потерявшего мяч в своей штрафной, привела к троицкому голу.
По результатам 9-го тура «Зеленоградец» (47 матчей, 74 очка) находится на 3-м месте в общем зачете Четвертой лиги. Но отрыв двух лидеров («Юнитра» и «Троицк») уже внушительный (49 и 30 очков соответственно).

Результаты матчей

«Зачетные» возрасты
2009 г.р. «Зеленоградец» - «Троицк» 2:2. Голы «Зеленоградца»: Г.Забуранный, Н.Перякин.
2008 г.р. «Зеленоградец» - «Троицк» 1:3. Гол «Зеленоградца»: А.Черных.
2007 г.р. «Зеленоградец» - «Троицк» 0:8.
2006 г.р. «Зеленоградец» - «Троицк» 2:1. Голы «Зеленоградца»: Н.Точилин, В.Честюнин.
2005 г.р. «Зеленоградец» - «Троицк» 0:1.