Результаты 18-го тура и 19-го туров Четвёртой лиги

Команды второго футбольного отделения МКСШ «Зеленоград» сыграли очередные календарные матчи.

На стадионе «Зенит» в подмосковном Подольске успешно выступили зеленоградские «зачетные» команды, которые выиграли четыре матча и один завершили вничью. «Зеленоградец»-2009 и «Зеленоградец»-2007 победили со счетом 2:0, «Зеленоградец»-2008 забил в ворота соперников три безответных мяча. Старшие юношеские команды провели игры с «валидольными» элементами. «Зеленоградец»-2006 в начале 2-го тайма добился отрыва в три мяча. «Витязи» на последних минутах 2-го тайма сократили отставание до минимума и в одной из последних атак попали в перекладину. Зеленоградцы не без труда победили 3:2. В игре команд 2005 г.р. «Зеленоградец» открыл счет на 2-й минуте, а уже на 18-й проигрывал 1:3. К перерыву равенство было восстановлено. На 54-й минуте зеленоградцы вышли вперед. Подольчане ушли от поражения на последней минуте – 4:4. «Футбольный триллер» в чистом виде.

В домашних играх против «Олимпийской Деревни-80» «зачетные» команды «Зеленоградца» набрали меньше очков, чем в Подольске. Потерпели поражение футболисты 2007 г.р. – 0:3. «Зеленоградец-2008» вел 2:0, но по ходу матча лишился травмированного вратаря Ивана Паршукова. На «последний рубеж» заступил Артём Черных, забивший оба зеленоградских мяча в 1-м тайме. ОД-80 смогла спастись от поражения, забив два мяча в последние 5 минут матча.

По пять минут в ворота гостей забили две старшие юношеские команды. «Зеленоградец»-2006 пропустил единственный мяч в свои ворота в тот момент, когда вёл 4:0.
«Зеленоградец»-2005 во 2-м тайме при счете 3:1 лишился удаленного Ивана Ильяшева, но в меньшинстве забил дважды. Соперник лишь сделал отставание менее значительным – 5:2.

Команда ОД-80 на стадион «Ангстрем» на игру не явилась, ей было засчитано техническое поражение.
Футболисты «Зеленоградца»-2006 имеют хороший шанс финишировать в призовой тройке. Сейчас они занимают 3-е место (двух лидеров уже не достать), опережая ближайших преследователей на 5 очков за три тура до конца турнира.

Результаты матчей турнира «Приз Федерации футбола»