Результаты 17-го тура Четвертой лиги: «Зеленоградец» - «Мегасфера-Обручевский»

На стадионе «Ангстрем» состоялись матчи 17-го тура Первенства Москвы по футболу среди спортивных школ (Четвертая лига).
У «зачетных» возрастов не сыграли команды 2008 г.р., их встреча состоится позднее. Четыре другие команды поделили очки – 6:6. Уверенно выиграла свой матч младшая «зачётная» команда «Зеленоградец»-2009, которая пропустила единственный мяч уже после того, как забила пять в ворота соперника. Старшие юноши 2005 г.р. открыли счёт в 1-м тайме, и долгое время этот гол оставался единственным. Все вопросы о победителе были сняты на предпоследней минуте второй половины, когда зелёно-белые забили второй мяч.
В матче команд 2007 и 2006 г.р. «Зеленоградец» пропускал первым и сравнивал счёт до перерыва. Но во вторых таймах забивали только гости. Разница состоит в том, что в матче команд 2007 г.р. «Мегасфера-Обручевский» сломила сопротивление соперника в последние 10 минут игр, забив два мяча. А в игре юношей 2006 г.р. зеленоградцы пропустили второй мяч в начале 2-го тайма и не смогли отыграться.
В турнире «Приз Федерации футбола» у первых составов выиграли лишь зеленоградские мальчики 2012 г.р. А вот первые составы 2011 и 2010 г.р. потерпели поражения с «сухим» счётом.

2011 г.р. «Зеленоградец» - «Мегасфера-Обручевский» 0:1, 0:0;
2010 г.р. «Зеленоградец» - «Мегасфера-Обручевский» 0:2, 0:2.

По итогам тура «Зеленоградец» занимает 6-е место в общем зачете Четвёртой лиги (129 очков, 84 игры).