Кубок Москвы по плаванию (2 этап) среди юношей и девушек 9-10 лет

5-6 марта в бассейне МА «Медведково», прошел «Кубок г. Москвы» по плаванию (2-й этап) среди юношей и девушек 9-10 лет. В соревнованиях принимали участие 214 девушки и 230 юношей. В первый день соревнований юные спортсмены соревновались на дистанции 50м брасс. Кузнецова София с результатом 0:42,61 заняла второе место. Во второй день соревнований спортсмены соревновались на дистанции 50 баттерфляй. В эстафетном плавании 4*50 м б/ф спортсменки МКСШ «Зеленоград» заняли 1 место. В составе команды: Кузнецова София Зозуля Варвара Голигрова Эмилия Малиньяк София Мальчики в эстафетном плавании 4* 50 б/ф в упорной борьбе уступили 3 место команде СШОР ЮМ (1) 10 сотых и заняли 4 место из 32 команд. Впервые спортсмены нашей школы поднимаются так высоко в Кубке г.Москвы и борются за призовые места с лучшими школами г.Москвы. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с таким высоким результатом, желаем дальнейших успехов и побед!