Четвёртая лига, 7-й тур: «Зеленоградец» взял верх над «Витязем»

В солнечный день 8 июня в рамках 7-го тура Первенства Москвы среди спортивных школ (Четвёртая лига) футболисты «Зеленоградца» (второе отделение МКСШ «Зеленоград») принимали на стадионе «Ангстрем» соперников из подольского «Витязя». Игры пяти «зачетных» возрастов получились очень результативными. Меньше всего мячей было забито в игре команд 2006 г.р. – четыре. «Зеленоградец»-2009 по ходу матча вёл 1:0 и 3:1, но позволял подольчанам сравнивать счёт. Матч окончился вничью. В матче команд 2008 г.р. быстро открыли счет зеленоградцы, но уже к исходу стартовой десятиминутки «Витязь» вышел вперёд. Хозяева восстановили равновесие и на последней минуте 1-го тайма забили третий мяч. Подольчане сравняли счёт на 61-й минуте. В конце игры «Зеленоградец» вырвал победу. В игре команд 2007 г.р. «Зеленоградец» имел полное игровое превосходство, что выразилось в разгромной победе 8:0. Первый мяч побывал в подольских воротах уже на 1-й минуте, а на перерыв команды ушли при счёте 5:0. «Зеленоградец»-2006 все свои голы забил до перерыва, а единственный мяч пропустил в конце 2-го тайма. В начале матча команд 2005 г.р. игроки «Зеленоградца» не смогли прервать заброс со штрафного с левого фланга, и набежавший на ворота футболист «Витязя» головой ткнул мяч в сетку. Но еще до перерыва зеленоградцы забили два мяча. Три гола зелено-белых во 2-м тайме сняли все вопросы о победителе. 13 очков, набранные «зачетными» командами, помогли «Зеленоградцу» укрепить позиции в верхней части общего зачета Четвертой лиги. Результаты матчей «Зачетные» возрасты 2009 г.р «Зеленоградец» - «Витязь» 3:3. Голы «Зеленоградца»: И.Воробьёв – 2, К.Перякин. 2008 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 4:3. Голы «Зеленоградца»: Е.Колотухин -2, Я.Сокольский – 2. 2007 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 8:0. Голы: В.Брандин, Н.Хухрянский, автогол, Т.Кочуров – 2, П.Карягин – 2, Ф.Сукман. 2006 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 3:1. Голы «Зеленоградца»: Н.Точилин – 2, С.Трофимов. 2005 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 5:1. Голы «Зеленоградца»: И.Титов – 3, Р.Евсюков, В.Белозёров. Матчи турнира «Приз Федерации футбола» 2012 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 6:0, 2:1; 2011 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 0:2, 4:3; 2010 г.р. «Зеленоградец» - «Витязь» 1:1, 2:0.