Четвертая лига. Результаты 16-го тура: «Апрелевка НМ» - «Зеленоградец»

На прошедших выходных второе футбольное отделение МКСШ «Зеленоград» совершило выезд в подмосковную Апрелевку, где провело календарные игры на поле стадиона «Мелодия».

«Зачетные» команды зелено-белых добились победы в школьном зачете - 10:4. Победили зеленоградские команды 2006 (3:2), 2008 (3:0) и 2009 (3:1) годов рождения. Без забитых мячей завершился матч команд 2007 г.р. Потерпела поражение старшая команда «Зеленоградца» (2005 г.р.), у которой случился провал в дебюте 1-го тайма – сразу три пропущенных мяча. Итоговый счет – 4:2 в пользу апрелевцев.

В матче 2006 г.р. ярко проявил себя Семён Трофимов. Первый в матче гол в начале 2-го тайма забили черно-желтые. Трофимов оказался причастен к двум назначенным в ворота «Апрелевки НМ» пенальти (в первое случае Семен получил удар по ногам, во втором – сделал прерванную рукой защитника передачу), которые и реализовал. «Хет-трик» был оформлен прямым ударом с углового! В самом конце игры апрелевцы сократили отставание до минимума, но игра завершилась зеленоградской победой.